[9]
| 00:45 | 조회 1029 |루리웹
[4]
| 00:42 | 조회 842 |루리웹
[1]
루리웹-2825740854 | 26/10/15 | 조회 335 |루리웹
[7]
Prophe12t | 00:39 | 조회 1827 |루리웹
[19]
| 00:40 | 조회 3162 |루리웹
[32]
여름의 GOAT | 00:40 | 조회 3617 |루리웹
[11]
로시키 | 00:36 | 조회 1615 |루리웹
[4]
아르타니스(신관) | 26/10/15 | 조회 383 |루리웹
[10]
느와쨩 | 00:32 | 조회 2317 |루리웹
[4]
국대생 | 00:35 | 조회 3729 |루리웹
[4]
비묘 | 00:35 | 조회 321 |루리웹
[5]
뉴기춘 | 00:30 | 조회 279 |루리웹
[10]
| 00:34 | 조회 1850 |루리웹
[3]
루리웹-1533465701 | 00:29 | 조회 1261 |루리웹
[2]
| 26/10/15 | 조회 440 |루리웹
팥을 쥐꼬리만큼 넣는다고해도; 남는게 있나 마리당 250원 나초딩때 가격인디
때깔을 보아하니 저거 근본없는 황금잉어빵 이딴게 아니라 진짜 풀빵인거 같은데
가격 사악한거 봐라...
천원어치 사려다 삼천원어치 흥청망청 써버릴듯
싸긴하다
와 3천원 들고 가면 가족들 대축제
요즘 시대에 네 개 천원?? 싸다
우리 동네는 3개 2000원인데
우리 동네도 이런데
팥 네개에 천원? 아니 어느 세계선의 붕어빵이야 이게 대체 ㄷㄷㄷㄷㄷ
이게 근본이지
3개 천원해도 와 싸다 하겠는데 4개 천원 ㄷㄷ
근데 요샌 먹을 게 많아서 붕어방 안 먹어도 생활에 아무 지장 없더라
먹어본지 벌써 5년은 지난 거 같네
갱장하네
사장님이 취미로 하시나