[29]
조럽시켜줘 | 11:19 | 조회 1298 |웃긴대학
[7]
jakencake | 19:04 | 조회 474 |SLR클럽
[6]
| 19:14 | 조회 343[1]
쿱쿱이젠 | 19:16 | 조회 795[1]
| 19:07 | 조회 834[14]
| 19:10 | 조회 2263[9]
Earth2 | 19:09 | 조회 2382[11]
냄새뿌웅 | 19:03 | 조회 1981[11]
| 19:11 | 조회 2473[11]
루리웹-7696264539 | 18:32 | 조회 1154[52]
| 19:11 | 조회 3710[8]
황제의 눈 | 18:55 | 조회 1137[17]
| 19:09 | 조회 5125[15]
| 18:46 | 조회 1474[27]
년생여고생쟝 | 08:32 | 조회 870 |웃긴대학
비싸
보통 오래 구독하면 싸지는거 아닌가
다이어트 약들은 용량이 나눠져 있고
높은 도수로 구입할수록 비싸지는거라 저건 정상이긴 함 ㅇㅇ
근데 저건 가격에 비해 효과가 창렬이라 논란임ㅋㅋㅋㅋㅋ
저 값이면 그냥 마운자로 맞는게 가성비임ㅋㅋㅋㅋㅋ
저가격 절반 정도면 갠춘할거 같은데
진짜 10만원이네
효과도 별론데 비싸다고?
4개월 합이 29만원이라는겨? 아니면 순수하게 4개월차에 받는 1개월치 투약분이 29만원이라는겨?
~부터는 이라는 거 봐서 월비용 29만원 같긴 한데
에페는 10mg 가야 본격적이라며 그럼 30만원 인건데 누가 맞음?
10mg는 되야 마운자로 2.5mg급 효과라던데 용량별 가격을 알려줘야 하는거 아닌가?